Для всех тех, кому лень париться с защитным стеклом, или вы просто боитесь криво его наклеить, точно рекомендую это место. Стёкла Remax, оригинальные, поставили н а Samsung S25+ моментально и без нареканий.
Признаю честно, ехал с родственником покупать сюда Samsung S25+ со скепсисом и уверенностью, что вернусь обратно. Но был приятно удивлён, так сказать, "клиентоориентированностью" сотрудников, развеявших сомнения, объяснявших цену и подаривших понимание рынка горочкой. Место очень приличное для Горбушки. Самсунгом доволен, нареканий нет, удалось найти европейский вариант.
Волей случая зашли на прогулке перекусить. Удивил не только приятный и вкусный даже без сахара кофе, но и выпечка. Все цены оправданы, качество на высшем уровне, бариста вежливая.
В 22/23 году учился на секции 1С Программирование, получил диплом победителя заключительного этапа, но потерял. Администрация понимающая, как можно быстрее помогли все восстановить.
Насчет курсов, наставники по программам - это реальный уровень. Здесь действительно учишься, тебе помогают подготовиться к научно-практическим конференциям (Я призер "Инженеров будущего" и победитель "Науки для жизни".
Оставайтесь людьми, а если захотите стать лучше, вам всегда помогут. Большая благодарность "канцелярии" и моему преподавателю Сергею Сергеевичу!
Замечательный ресторан! Долгое время ходим с семьей и парой. Ресторан, где каждый найдет свое место и блюдо. Даже не фанаты японской кухни по достоинству оценят труд местных поваров <3
Очень вкусно готовят. Особенно нравятся жульены и обычная шаурма. Остальную выпечку могу так же посоветовать через слова друзей, часто кушающих тут. Персонал спокойный, ненавязчивый. Рекомендую)