Шикарный театр. Невероятная подсветка зала создает волшебную атмосферу. Уютные диванчики у входа в зал. Фото зоны в фойе, фото на стенах. И рядом с метро.
А выступление Тодес-это лучшее!
Не рекомендую именно на Гудкова! Маргарита, которая представилась, как зам.директора, после окончания автошколы выдала реквизиты для оплаты госпошлины , но не удосужилась сказать , что оплачивать ТОЛЬКО в терминале, чтобы не было недоразумений. Для оплаты онлайн не хватает половины реквизитов и , главный момент- оплачивать должен ученик.
У нас онлайн оплата не прошла,т.к.оплатил родитель, но Маргарита уверила, что платежи прошли, замечаний нет. "Сюрприз" был в РЭО, после чего Маргарита перестала отвечать. Пришлось ещё раз оплачивать 2000р. в терминале с комиссией 200р.перед самым экзаменом.
Теория у Владимира Владимировича-отлично. Инструктор по вождению Роман-вообще молодец!
Но , "благодаря", плохой организации администрации, вся группа недокатала часы.
Место для отдыха замечательное. Единение с природой. Очень вкусный сыр и кефир. Вся продукция своего производства. Были на экскурсии и дегустации. Через некоторое время гуляли в ресторане, готовят изумительно. . А ещё там невероятные закаты!
Отличное место для отдыха в центре Москвы. Зелено,чистый пруд, утки-мандаринки . Рядом с театром "Современник" замечательное кафе ,где есть всё, особенно много свежайшей выпечки: торты, тарты,чизкейки,п ироги. Мимо пройти невозможно.
Шикарное гостеприимство! Пей, ешь, веселись! Вся Россия за одним столом, перезнакомились за 5 мин.и не хотели расставаться. Ждём лето, чтобы снова вернуться к вам!
Самый чистый пляж Сочи и нет толп народа. Зато есть самое необходимое: шезлонги, зонты, душ, кафе, массажный кабинет, медпунк, туалет. И немаловажно-мелкая галька. На центральный пляж ни за что.