Безобразное и хамское отношение к клиентам со стороны сотрудницы пункта. Сегодня хотели забрать электропилу, но оказывается что проверить её работу в пункте нельзя, так как прибор «высокомощный и у них начинает мигать свет во время проверки»!!!! Да это ваши проблемы! Мало того что прибор пришел не в заводской упаковке и рваной коробке, так еще и проверить нельзя! От покупки отказались и еще из-за этой приемщицы! На моё замечание «первый раз в этом пункте столкнулась с такой проблемой и с таким отношением и больше не буду пользоваться услугами данного пункта», приемщица вслед кинула пренебрежительно «надеюсь»!!!! Конечно же в этот пункт больше ни ногой! И все это было при старшем смены! Все это было в пункте 20 марта в районе 10 -30 часов
Малый зал «На чердаке» очень душноват. При чем перед началом спектакля сотрудница отключила кондиционеры и до конца спектакля они были отключены. Через 30 мин в зале стало очень душно. Вопрос к администрации театра: а зачем нужны кондиционеры?
Полностью согласна с отзывами про выкачку денег!!! Инструктаж платный! Хотя его проводят сотрудники этого же Севастопольгаза в рабочее время за зарплату! Да и инструктаж смешной: монотонное чтение 2-х страниц заканчивается словами: «а теперь приготовьте 160 р и паспорт»!!! Вы зачем это делаете???? Можно просто раздавать людям распечатанный инструктаж! Далее оплачиваете 1300 за типовой договор и приход мастера!!! Но мастер не приходит в указанное время! Прождали целый день за свои деньги! Работают пенсионеры и нервные люди! Если вас не устраивает такая работа и вы всех посетителей ненавидите, то увольняйтесь просто и ходите на прекрасное море! И вам будет лучше и окружающим!