Не все позиции вкусные, роллы крошечные и не соответствует цене. Блюда многие с очень маленьким выходом. Прийти и поужинать с семьёй можно, хотя по цене не дешевле получится, чем в хорошем ресторане. Плюс в том, что есть детская комната, но там основное различие - просмотр телевизора.
Отличный небольшой отель в центре Тюмени. Очень уютно, тихо, чисто, вкусные и питательные завтраки. Были с мужем в выходные, полная заполняемость, но никто никому не мешал.
Девочки на ресепшн очень отзывчивые.
Если еще поедем в Тюмень, то точно в этот отель. Соотношение цены и качества 👍🏻
Хотели попасть на бизнес, но оказалось, что он с 12 до 14 часов!!! Остались поесть из основного меню и не пожалели. Брали оджахури, карбонару и салат с клюквой - все понравилось.
Обслуживала нас Виктория, милая, очень внимательная.
Придем еще обязательно, пока тут отдыхаем.
Сколько живём в Екатеринбурге, столько лет мы ходим сюда. В любое время дня на входе очередь. Вкусно невероятно. Манты лучшие, что мы пробовали.
Для меня есть минус только один - невкусный чай, но тут на вкус и цвет каждому.
Рекомендую к посещению обязательно!
Нам нравится именно на Куйбышева кафе, атмосфера, локация там мы считаем лучше.
Мы здесь проводили мероприятие и жили одну ночь. Что касается конференц-зала - не берите Юпитер точно, в нем такие огромные колонны. Людям было сильно некомфортно, многие приняли решение стоять, потому что только так было видно спикера.
На ресепшн девочки очень негостеприимные и грубые. Номер улучшенный брали, он большой и хороший, здесь вопросов нет.
Были там в вечернее время, попали случайно на службу, которая начинается в 17 часов.
Очень душевно. Есть, что посмотреть на территории и рядом тоже живописно.
Стоит посетить, если приехали погулять в Посад.
Были одни сутки. Очень атмосферный отель, даже маленький музей можно сказать.
Вкусные завтраки, но без права выбора (от слова совсем).
Хозяйка, вроде как, старается быть очень гостеприимной, но все через искусственную улыбку и это прям сильно чувствуется.
Место расположения хорошее, все находится вполне рядом.
Номера чистые.
Очень вкусные рёбрышки.
Классная атмосфера у заведения.
Перепробовали все 12 сортов пива, вишневое понравилось больше всего.
Немного была суховата рулька, но это никак не испортило наше впечатление от заведения.