Ходишь в залах внутренних рейсов как по лабиринтам, информационные таблицы не понятные! Пустите человека который впервый раз, он Вам покажет реально что ни так в информационных табличках. Место для перекуса представлено в зоне ожидания, до зоны контроля - скудно (один буфет, и одна вкусная точка)! Где блюда Башкирии? Напитки как пиво Шихан, Рауш Бир-отсутствуют совсем, зато выбора спиртных недружественных стран в изобилии! Башкиры, учитесь у татар, сперва свое- потом кто хочет, пусть представляет свой товар! Цены на чак-чак, баурсак- дико удивили! А цены на одежду с башкирской символикой и национальный головной убор- это наверное от Версачи! Вы реально думаете, что кто летит на Победе купит сувенир по таким ценам!?
Очень уютно, тепло, чисто, большая парковка, но на первом этаже мало кафе и кухонь с ценами для народа! Местное пиво шихан, Рауш бир и другие не представлены совсем, зато мартини, коньяк производство других недружественных стран в изобилии! Ребята, учитесь у татар! Они сперва своё всё продают, а рядом кто хочет пусть продаёт свой товар! Не уж то обнищались в производстве?
Мероприятий, дискотеки, каких либо вечеринок нет! Гостиница с картонными стенами, что творится по соседству всё слышно! Вечером- скукота! Еда вкусная, много выбора! Русская баня не работала, остальные вполне приличные, но из за одной бани ночевать в гостиннице за 6000 дорого! В Московской области есть такие же заведения, но дешевле по цене и есть по вечерам развлекательные мероприятия! Для тех кому за 60 наверное хорошо, тихо как в пансионатах