Прикольно! Дорого,да,но это того стоит!!! Зайти в столовую номер 57 необходимо, потом посетить туалет внизу за 200 рублей (денег не жалко,таких туалетов нигде не встречала). Потом купить мороженое и зайти в универмаг за Монпансье! Считаю,что это нужно сделать каждому!!!)
Ребёнок в восторге,ему эта тема очень заходит. Зашли там же в ресторан,борщ зачётный,дороговато правда. Единственное НО, пеший подъём на верх. Мне 40, но и мне было не легко. Так что те, кто постарше, лучше подумайте, стоит ли...?) А вообще классное место!!!
Сейчас,в марте,там не очень... Идёт разборка катка, новогодних декораци и, поэтому вся середина закрыта и там проводятся работы. Не удалось посмотреть фонтан. Но я уверена,что ближе к сезону там наведут порядок и будет красота!
Не сравнить конечно с музеем в Сочи,но тоже очень интересно и колоритно. Особенно запомнилась девушка,которая с удовольствием всё рассказывает и показывает