Добрый день, хочу поделиться своим опытом, посетив этот салон.
Из плюсов: удобное месторасположение, уютно, приветливый и вежливый персонал.
Из минусов: первый раз сделали маникюр отлично, не спорю👍🏻 но вот 2 и 3 раз вообще не о чем, лак через несколько дней треснул (уже не стала даже писать в салон, так как третий раз это был итак переделанный через несколько дней.)
Далее, никогда не видела чтобы салоны брали за свое же снятие 150р😄 меня это очень рассмешило если честно.
Лаков очень мало и не сказала бы что они качественные.
Ну и самый главный минус, когда мне принесли чай (из грязной кружки и ложки) ну как минимум гигиена отсутствует, непонятно кто как и чем мыли кружку и кто пил до меня.
Вентилятор который непонятно как дул, что вся ногтевая пыль оказалась просто везде
Больше к сожалению желания посещать этот салон нету
Самый ужасный салон который я посещала. Приложу фото (1) это мне сделали маникюр записали меня к молодому специалисту, я уточнила хорошо ли делает мастер на что получила ответ, конечно, можете не сомневаться есть только одно но, она делает 2,5ч. Окей, у меня было на это время. Что я получила: мастер сразу начала снятие, без обработки: моих и своих рук. Далее, работа мастера длилась 3,5ч. Полное непонимание мастера как правильно подобрать форму, чтобы они были одинаковые. Я ей показала фото какую хочу форму и длину, конечно же я получила разный маникюр 😄🤭 и длину не ту которую хотела. При выходе когда уже одевала куртку заметила что маникюр не просушен, на что мастер подошла вытерла вискозной салфеткой надеясь что то исправить. Ну это пол беды. Через день ногти просто ко всему цеплялись, а запись в другой салон только через 3 дня. Записали меня на снятие, ну конечно же была только мастер Елена, ну чтож запишите, что я получила: мастер даже и тут не справилась, сидев я и смотря телевизор, мастер обожгла меня фрезой, конечно же я от испуга дёрнула руку, на что получила миллионое хамство в свой адрес. «вы специально записались ко мне, и и.д» Девушка, да если бы у меня был выбор, я бы никогда больше к вам не записалась. И да, мастер Елена скажу вам так, если поднимать вверх гель палочкой деревянной(извините не помню как называется правильно) то конечно они будут ломкие и ломатся. «У вас очень тонкие ногти» вот вам и выводы. Не хотела писать этого отзыва, но после повторного посещения очень захотелось это сделать. Однозначно не рекомендую этого мастера!
Были на приеме у врача педиатра Иванова Татьяна Сергеевна, ребёнку годик пришли к ней с воспалённым кишечником, врач выписала ощущение будто все от балды, назначила неправильную диету малышу, итог: я ей пишу нам ничего не помогает и делает только хуже, врач на это отвечает: ложитесь в больницу вам нужны капельницы!! Пока не сходила в мой доктор к хорошему специалисту и она не покрутила у виска пальцем на такого врача. Итог таков что врач просто навредил моему ребёнку!