Спиридон Тримифунтский, один из самых почитаемых святых! Вот и церковь Спиридона Тримифунтского крайне мила моему сердцу! Каждый четверг читается Акафист Спиридону, проводятся Евангельские чтения, да и просто приводит душу в благоговейный трепет.
Приходите, братья и сестры, приложиться к святыням, ощутить духовную благодать !
Делали стерилизацию сразу двум кошечкам, записались заранее, когда пришли была очередь, но по записи мы прошли сразу. Операция прошла хорошо, получили рекомендации по дальнейшему уходу в послеоперационный период. В этой клинике были первый раз, но впечатление сложилось положительное.
Очень люблю этот Ашан! Крупный магазин, внутри понятная навигация, персонал достаточно отзывчив на просьбу помочь и проконсультировать, контроль за качеством продуктов на " хорошо", различные акции. Хорошая подземная парковка, удобная транспортная развязка. В общем минусов я не нашла.
Очень рекомендую 👍
Всё в ТЦ Кунцево Плаза хорошо, одно не понятно, что за дизайнерские конвульсии по внутреннему оформлению. На день святого Валентина украсили в определенной тематике, типа " Kiss me", и вот уже День Победы, рядом с Георгиевской ленточкой, всё также инсталляция относящаяся к дню влюбленных. Весна, лето !!! Уж лучше бы элементарные бумажные цветы развесили. А может в администрации зациклины на теме "Kiss me" ))))) А я тут, понимаешь, им советы раздаю )))))
Тройка вам!
Хороший магазин, не большой по площади, но купить можно практически всё. Чисто, аккуратно, хорошая программа по дисконтной карте, накопительные бонусы которыми можно оплатить последующие покупки.
Хороший магазин в линейке своей сети. Легко ориентироваться, хорошая навигация, консультанты всегда рядом и готовы подсказать и помочь, цены приемлемые.
Сотрудники почты почему- то не очень отзывчивы, возможно из-за большого объёма работы, но на просьбу что либо разъяснить реагируют с раздражением и надменностью.