Подстригли замечательно, к каждому клиенту свой тонкий подход, увлекательные беседы с барберами, приятная музыка, а самое главное—сервис на высшем уровне, так что строго рекомендую всем!
Данное заведение просто великолепно, кухня прекраснейшая, хотя ассортимент пива мал, но я думаю, что это временно, работники как кухни, так и зала приветливы и всегда помогут и подскажут что выбрать, а выбрать из такого количества прекрасной еды, поверьте, достаточно трудно, так что я думаю, что всем следует хотя бы раз заглянуть в это прекрасное место, ну и да, там есть прекрасный дзадзыки, кто знает, тот понимает)
Прекраснейшее место с арабской кухней, один только чечевичный суп чего стоит, а лепешки какие прекрасные, так что всем строго рекомендую заглянуть в данное заведение
Честно скажу, мне все понравилось, были там у товарища на дне рождения, банька отличная, бассейн хорошенький, вместительный, большая и просторная гостиная комната+можно взять бильярд, ценник на него 200₽ час, что очень замечательно, везде есть сплит система, так же есть большой холодильник и морозильная камера, да и комната, где можно уединиться тоже великолепна, мягкая, просторная постель, так что если вы хотите удачно провести время—это отличное место, но советую брать по больше времени, потому что это самое время там летит незаметно!
Люди, что там работают, добрые и отзывчивые, ассортимент конечно мог бы и по больше быть, но все таки и цены приемлемые и вещи есть, которые в других магазинах не достать, в общем все просто замечательно
Место чистое, если ваша цель прийти и приятно провести время с аккомпанементом в виде прекрасной грузинской кухни, то это точно то—куда вам стоит заглянуть, да и ценник очень даже приятный!
Честно сказать, блюда испортились, да и цена уже не соответствует качеству, рядом есть куча мест, куда точно стоит заглянуть, но с Хаусом точно надо что-то делать
Ребята справляются отлично даже в самый загруженный период, один только гирос чего стоит, шаурма огромная и полна начинки, если проголодались и оказались не далеко, советую заглянуть сюда, вкусная еда по демократичным ценам
Место не самое плохое, но желательно сменить поставщиков алкоголя, так как пиво, такое ощущение, разбавленно водой(не все сорта конечно, но все таки, от многих есть ощущение, что чутка разбавляют), но квас и лимонад превосходные, так же вкусны местные блюда, а за их гренками и сэндвичами, вы рано или поздно точно захотите вернуться, самое важно в этом заведении —его душа, а точнее коллектив, ребята справляются на ура, даже в самые загруженные дни, если вы находитесь рядом, то советую туда заглянуть
Если есть желание сытно поесть, а главное вкусно и за не самый большой ценник, то это место точно должно быть в вашем списке, прекрасные блюда на мангале, приветливый персонал, а самое главное, у вас точно будет желание туда вернуться!