Согласна с предыдущими отзывами о некомпетентности некоторых врачей. Муж дважды был на приеме у окулиста с проблемой что что-то мешает в глазу. Дважды врач ему говорила, что ничего нет. И вот вчера пришлось идти в Сенситив,заплатив 2000 руб.за прием и 1200 за удаление металлической стружки (а он на минуточку пенсионер) проблема была решена. Стружка уже даже начала ржаветь,поэтому ещё на 3000 руб.врач выписала капли таблетки. Как же так, в поликлиннике работает очень невнимательный, плохо видящий окулист. К сожалению не знаю фамилию..Но это молодая женщина.
Про автовокзал ничего не могу написать, наверно хороший. Пришлось ехать на автобусе из Ейска до Пятигорска, очень долгая поездка. Учитывая, что меня укачивает в автобусе, купила билеты на 1 и 2 места. Как же была разочарована, когда увидела в салоне очень оригинальную нумерацию мест. Первый ряд места 44,45,46,47, второй ряд места 3,4,5,6, и только третий ряд мои места 1 и 2.
Впервые вижу такую ерунду.
Вчера приобрели автомобиль Hyundai Creta . Очень благодарна старшему менеджеру Михаилу. Очень внимательное, доброжелательное отношение , грамотный специалист. Только благодаря ему вчера удалось оформить сделку. Огромное спасибо всему персоналу, работникам сервиса за работу. Всем рекомендую этот салон, а всем сотрудникам успехов .