Недорогой. Находятся по дороге в 2 кооператива и несколько деревень. Почти всегда заезжаем. Свежие товары даже удивительно, иногда дешевле, чем в городе. Рекомендую.
Нет такого магазина ,,НЮША,, теперь ,,МЯСО РЫБА,, но по сути то что и было. Ежедневно привоз свежих продуктов, именно свежих. Отличный ассортимент замороженных продуктов, особенно рыбных, и полуфабрикатов из мяса. Кто знает, тот мимо не проходит!
Универсал, один из моих любимых магазинов. Сеть магазинов УНИВЕРСАЛ самая народная. Скидок нет,а цены самые дешёвые. Особенно хорош хлеб ,,красносельский,, нигде больше такого нет! Опять же, линейка консерв ,,КУБАНОЧКА,, нигде нет!
Моя почта. Часто, очень часто получаю посылки, отправления. Очереди вообще не бывает. Операторы просто чудо! Чистота и порядок. Вот только номерок, нужно запоминать в целях экономии. Поздравляю с назначением нового начальника Почты России!