Понравился магазин, купила там подружкам сувениры из камней, себе кольцо и, видимо, куплю еще серьги. Цены вполне приемлемые. Выбор большой, камни разные, продавец хороший!
Нравится данное кафе, так как обожаю Bubble Tea и всегда ищу их по Питеру. Цены хорошие, много разных топпингов, выбор напитков тоже велик, от молочного чая до маття и кофе, давно столько не видела)
И очень близко от метро, что тоже огромный плюс! Очень милый интерьер и много десертов японского характера 👍🏼
Если буду еще в центре города-обязательно зайду!!!
Отличный магазин, раньше вместо него была какая-то Норма-полный шлак. А теперь Семишагофф, много классных позиций по хорошим ценам, только тут и закупаюсь. Фрукты и овощи разные бывают, местами гнилые, но можно выбрать все. Плюс иногда находишь те же мандарины, на вид не очень, но вкуснющие!
Минусы в том, что некоторые сотрудники из ближнего зарубежья плохо понимают по-русски.
И цены на яйца-это треш. Новый год уже закончился
Куры вряд ли стали дороже, так почему яйца до сих пор под сотню, хотя стоили около 70р СО?!
Хочу посоветовать данную студию. Хожу сюда уже давно, также и моделью. Очень аккуратно все делают, всегда предложат чай/кофе, а главное-это в соседней парадной моего дома! Удобное месторасположение 👍🏼
Второй раз останавливаемся в этом гостевом доме. Год назад попали в аварию прямо в Оленевке, нам некуда было пойти и хозяева радушно нас приняли! Вернулись и в этом году.
Территория облагороженная, с красивым садом и детской площадкой.
Парковка для автомобилей внутри двора, очень удобно.
Есть кухня со всем необходимым, микроволновка присутствует!
Мы жили в шикарном номере в замке Анастасия, он ещё достраивается, верхние этажи будут великолепными! Хозяин показывал)
20 минут пешком до пляжа «Крымские Мальдивы», а также есть урочище Джангуль, мыс Тарханкут и заповедник Атлеш для поездок и прогулок
Отличные места для дайвинга, мы только и делали, что ныряли!
Желаю процветания отелю и хозяевам Нине Ивановне и Дмитрию Казимировичу!
А кто пишет, что им там полочек в ванной не хватало-придираются. Приезжать надо за морем и солнцем, а не за полочками)))
Спасибо Миючи, отличное кафе-ресторан!
Очень вкусно!
Конечно, цены выше среднего, но для лакшери-завтрака самое то)
И бокал шампанского на завтрак принесли)
Отдельный респект за то, что пустили с собакой! И миску с водой сразу дали
Плюсы вам в карму❤️
Шикарные смотровые площадки!
Есть аттракционы на любой вкус (экстрим))
Главное-если вы на своей машине-не ведитесь на парней в жилетках, которые вас тормозят и просят деньги за парковку! Это развод, парковка там везде бесплатная. А то они вам сначала за 300р предложат, потом уже за 100 без чека. А вы просто игнорируйте и езжайте на стоянку. Никаких денег платить не надо.