Поездка в Минск, 2 автобус - это просто кошмар .....рассадка длилась целый час ..... Места все были напутаны....В Твери сели согласно указанным местам (были разл ожены бумажки) и тоже самое указано было в документе на поездку!!!!! Однако в Подмосковье началась пересадка!!!!!! Это ужас!!!!! Испорченное настроение!!!!Сопровождающая Евгения не умеет корректно преподносить информацию и общаться с людьми!!!
Хочу выразить благодарность за добросовестное отношение к своей работе старшей медицинской сестре поликлиники 3 в Химинституте- Ракшиной Маргарите Витальевне, за ваш профессионализм, внимание к пациентам, человечность...что такая редкость!!! Ещё хотелось бы отметить врача терапевта - Фокину Оксану Владимировну , спасибо огромное Вам)
Побольше бы таких профессионалов, может быть тогда и отношение у людей к медицине изменилось в лучшую сторону. Они помогли в решении моего вопроса, чего не смог сделать заведующий!!!!
Благодарю продавцов за очень профессиональное отношение к своей работе.
Мне помогли сделать правильный выбор при покупке шубы, очень тактично давали советы.
Считаю, что именно такими должны быть консультанты.
Остались оч ень хорошие впечатления. Спасибо!
Место мало) но это "фишка" КБ😂 персонал все время меняется....по ассортименту вопросы задавать бесполезно ( ничего не знают - никогда(
Есть очень надменные продавцы...а, продавец - это лицо магазина) поэтому желаю КБ хороших, настоящих консультантов)
Что радует, так это - ценовая политика👍
Время ожидания (даже по записи((( специалист ответил на все интересующие вопросы, но все время ему кто то звонил по работе, соответственно специалист отвлекался и время на обслуживание было затрачено больше(
Большой минус- очень душно и даже жарко в помещении (