Небольшое, уютное кафе, с приятным интерьером оформленным в национальном стиле. Много всяких ретро-вещей. Заказывали шашлык из свиной шеи. Вкусно. При нас народ заходил и заказывал мног о всего с собой. Цены вменяемые.
Зашли погреться и "пропустить" по одной. Настойки и правда очень хорошие, насыщенные. Интерьерчик бара и атмосфера тоже понравились. А также очень понравились мини- столики в оконных нишах, на двоих. В общем, взяли это место на заметку, если будем гулять по центру.
Это самая унылая чебуречная из всей сети. Народу много, начинки в чебуреке мизер. Столы расставлены в хаотичном порядке. Т. к. подвальное помещение, то очень душно. Предметов антуража ссср тоже минимально. Больше сюда ни ногой.
Замечательный парк. Зверей не много, но все ухоженные. Особенность парка заключается в том, что все эти звери когда-то были спасены сотрудниками парка и теперь у них счастливая, спокойная жизнь. У каждого вольера сбоку есть таблички с душещипательной историей спасения и выхаживания питомца, а написаны они как бы от лица того самого животного, что придает трогательности истории и пущий драматизм. Мы обрыдались. Жаль, что большинство из посетителей парка, думают что это очередной зоопарк, где можно поржать, поделать селфи, погримасничать, потыкать на тигра пальцем со словами смотри какая киса. В общем, смотрится это мягко-говоря не очень. А сам парк, строго рекомендую.
Гостили в городе и решили заглянуть в сиё заведение, уж больно приглянулся интерьерчик. Второй этаж особенно прекрасен. Много не пробовали, но в целом вкусно. Нам понравилось. Можно сидеть не только за столиками, но и по турецки. Цены вменяемые. Удивляет каждый раз отдельно сервисный сбор, хоть он и копеячный. Норм кафе.
Я уже ни раз посещал заведения данной сети. На что тут можно рассчитывать и как все это выглядит знал заранее. Но, каков был неописуемый восторг наших друзей, которые пришли с нами. Настольгия накрыла с головой. Эти хрустящие чебуреки, эта селедочка с картошечкой, эта холодненькая, этот музыкальный автомат, а эти люди...) В общем, реккомендую. Хотя, на курской все-же больше советской атрибутики и антуража.
Прочитали отзывы, да еще приятели посоветовали... Специально, через весь город приехали. По итогу, самая обычная самса, к тому же маленькая и дорогая. Не советую время тратить.
Шли сюда заведома понимая, что ресторан чисто-туристический и надеятся в части еды на что-либо сильно не стоит. Зашли исключительно из-за того, что есть веранда с видом на комплекс Регистан и то, с задней сто роны. По еде, как и ожидалось не фонтан: шашлык из пяти кусков - два куска, можно сказать, сразу на выброс - одни жилы. Плов средненький и мало мяса. Рис за такую цену продавать - не серьезно. В любом случае, видимо мы уже попробовали пловы от профессионалов по-этому, этот плов не впечатлил. Цены - туристические. Обслуживание по скорости сложно оценить, т. к. в этот день еще были банкеты, но в целом терпимо.
Переодически захаживаем. Все вкусно, быстро и по вменяемым ценам. Особенно, нравиться рис с морепродуктами, фиш & чипс и еще лазанья была прикольная, но ее походу вывели из меню. Да, еще и с собой берем, пельмешки, рыбку и все такое.
Правда, иногда бывает полная посадка в выхи по вечерам, т.к. заведение не слишком большое.