Не заправлялся, но заезжал в магазин за маслом для двигателя и трансмиссии. Ассортимент ограничен, нет и половины ассортимента смазочных продуктов Татнефти. Продавец молодец, сразу, сказала, что на витрине не весь ассортимент и что может проконсультировать, но по факту не было, за чем приехал. Масло на 40% дороже, чем в маркетплейсах. Тут напрашивается вопрос, либо на маркетплейсах подделка, либо заправка продаёт дороже, так как этого бренда почти нет в свободной продаже.
Удобная парковка, бесплатный шатл, локальная столовая в обоих зданиях с разным меню, цена бизнес ланча от 280р. Просторные офисы с большими окнами, санузлы на каждом этаже, так же есть зоны где можно попить чай, кофе, переговорные комнаты с размещением от одного до 30 человек, просторные залы для проведения массовых мироприятий, тренингов. Если не учитывать пробку на Ленинградке, отличное место для работы.
Прекрасный ассортимент. Каждый день очень много меняющихся акций, для кого то плюс, для кого-то минус. Есть проблема с неправильными ценниками и в принципе с их наличием. Думаю эта проблема вытекает из частой смены акций, люди просто не успевают. И есть проблема с наличием на товары с огромной скидкой, данный товар быстро заканчивается и не пополняется.