Ребенок занимается тут уже 6 лет, все очень нравится и тренера крутые и обстановка семейная, приходим сюда уже как домой. Приводите сюда своих деток, не пожалеете🫶
Обожаю эту клинику, хожу лет шесть, стабильно каждый год, к маммологу, на узи и к гинекологу! Врач-узист Белькина и Карпов мои любимчики! Профессионалы своего дела, выхожу от них всегда с отличным настроением) администратор вежливая, приятная женщина! Да, клиника не дешевая, но на свое здоровье мне не жалко.
Вожу ребенка в эту школу брейка второй год. Ребенок в восторге от тренера Егора и всегда с радостью бежит заниматься. Залог успеха всех спортивных кружков, это хороший тренер. А в этой школе тренер самый лучший, профессионал своего дела, который с любовью относится к своему делу и детям.