Территория обширна, не скупа только строениями. Дорожки, скульптуры, освещение, деревья. Лавочки, беседки (для всех посетителей базы) мангалы, урны. Детские зоны. Бассейн, вода подогревается. Территорию убирают. Бильярд и теннисные столы в доступности. Столовая и кофе кормят вкусно. Но бывает, что-то может и не подойти по вкусу. Хоть и турбаза, но видно, что персонал делает свои обязанности с ответственностью и вниманием. С вечера здания, бассейн и территория подсвечиваются. Две парковки на территории базы. Помимо зданий с номерами, есть отдельные домики с террасой. Номера современные, красивые. Единственный минус это отсутствие звукоизоляции. (Проживание в 21 корпусе) если с вами проживают шумные и неспящие соседи через стенку или под, над вами. Вам придётся их слышать - пока они не выключаться. Особенно весёлые любители выпить. Пять минут ходьбы Магнит и Пятёрочка. Минут 10 до подвесного моста через р. Белая. 15 минут до Теснины. (Можно не тратиться на вход к Теснине) . А пройти по бесплатной тропе к водопадам Русфабро. Также пройдя путь вдоль реки. По этому маршруту ходят и с малыми детьми. Но он не простой. Местами требует усилий и внимания. Но потраченное время стоит того. Тропы набитые, обозначены. Если вы сами по себе. Вы не заблудитесь, даже без геолокации. Спасибо, за отличный Отдых!!!
Отличное место для отдыха. Бассейны с горячей термальной водой и пресные. Крытые бассейны, удобны в холодную погоду. Чисто, аккуратно. Утренний фуршетный стол, не сильно богат на выбор. Главное прийти с утра. Иначе под завершение, многие блюда заканчиваются и их не добавляют. Считают, что всё поели, а кто не успел съест то, что осталось. Не вся еда вкусна. Если отдельно питаться в ресторане. Некоторые блюда за свою цену, не оправдывают ожидания по полученному объему. Воздух чист, Пахнет по всюду и вы в том числе и ваши плавки будите после бассейнов - Водородом. Номера отличные, просторные, чистые, тёплые полы и батареи. Кондей дополнительно. Окна большие на проветривание. Ванная комната, также крупная, просторная с горячей водой, удобным душем. И тёплыми полами, вентилируется очень быстро от пара. Батарейки в пультах могут быть севшими, в нашем случае на ресепшене не оказалось запасных. И никто не предложил потом занести. Мелочи. Но кондер без них не запустишь. Внимание от персонала на высоком уровне. Приветливы, отзывчивы, инициативны. Спасибо за Отличный отдых. Супер.
Один из постов ДПС на Юге. Который удивил своим внимание, отзывчивостью Сотрудников. Которые выполняют свою работу и служат людям своей страны. А не встречают с кислой Рожой и намёками, чтобы что-то и за что-то дали.
Отличный парк для отдыха! Территория расширяется, чистый, многообразие животных. Открытые вольеры - не только клетки. Детские площадки, зоны отдыха и трапез. Достоин, чтобы посетить его не один Раз. Супер!!!