Отмечали коорпоратив на новый год и 8 марта.Понравилась девушка которая пела и вела праздник,она супер.Обслуживание нормальное.Не понравилось,был волос в салате ,шашлык не очень.Блюда были еле теплые,жаркое в сковородке комнатной температуры,а так же картошка по деревенски.Цены в среднем 2000 на человека если банкет.
Отношение,территория,море,рыбки,еда все супер,алкоголь сильно разбавлен,но не на всех барах,в ресторане нормальный,на баре где бассейн релакс вода водой ,пили джин
Были много раз,банкет заказывали несколько раз,по питанию вкусно все,но дороже чем в других кафе,кофе натуральный с кофе машины не вкусный.Официанты очень дружелюбные,улыбчивые,приятные.
В номере полы грязные,тряпки,швабры, ведра нет.В душе перепутаны краны с горячей и холодной водой. Нет ложек,вилок,ножей,дощечек.Все надо везти с собой.Казан,решетка,шампура платно.Бассейн не плохрй,рыбалка средняя,с утра только.