Прекрасное место.Готовят очень вкусно.Были 2 раза.Персоналу большое спасибо за хороший вечер.Публика приличная. Кто любит приятное , уютное и тихое место - Вам сюда!
Отмечали окончание учёбы .Смотрели футбол.Классический английский паб. Еда на 4. Обслуживание на 3.Заказы приносят долго. Официант все время забывал блюда. Первый раз не дали на чай. Больше туда не пойдём. Поставил 4 звезды , потому что наша команда победила.
Покупал в подарок крест .Очень приятное место. Чтобы его найти пришлось постараться. Покупкой доволен. Много красивых вещей. Все на православную тему.Желаю ребятам успеха в работе.Рекомендую к посещению. Всем мира и добра!
Наконец-то удалось попасть в это чудесное место. Побывали на спектакле "Палачи". Очень понравилось. Респект персоналу,актёрам и владельцам заведения. Рекомендую к посещению.
Интересное место. Как будто попал в 90 е . Однако при этом фрукты и овощи отличного качества и стоят не дорого. Рекомендую местную шашлычную. Безумно вкусно!
Идеальный спорт бар! Огромное количество телевизоров. Могут включить любую трансляцию! Так как цены выше среднего- публика спокойная. Кормят вкусно. Персонал внимательный.
Обязательно вернёмся сюда по случаю. Рекомендую к посещению. Молодцы.
Были с друзьями на днях в этом заведении. Атмосфера душевная и концепция понятна. Бар неплохой. Но кухня ребята простите только на 3. Ели Люля , баранина семечки , салаты. Просто есть с чем сравнить. Желаю вам что-то поменять . Лично мы точно не заглянем .