Были на индивидуальной экскурсии 09.03, не первый раз на выставках Брейгелей(в НовомИерусалиме, Эрмитаже, Пушкинском). Первое впечатление мужа и детей.. «непристойно все» )). Но удивительный, профи-гид Наталья! Настолько интересно, доступно, без лишней энциклопедичности объясняла каждый фрагмент. Супруг глубоко в религии и КАК!!в картинах зашифрованы элементы Библии и истории христианства, и народный фольклор! Сами никогда б не разобрались в смыслах картин особенно Босха..Глубокое знание истории, биографий Натальи потрясающе! Спасибо Вам, это было здорово!👏
Спасибо девочкам , работающим в субботу 23.07, внесли днём в лист ожидания на вечер, вечером лист не сразу нашли🙂🤷♀️
Но «наш» столик нас ждал, разобрались!👍 -быстро, корректно, профессионально).
Отличный сервис, номер, завтрак, расположение, вечерние мероприятия, и рестораны👌👌П
Заселили сразу, как приехали, что было очень важно после сложной дороги из Москвы🤦♀️
Останавливаемся каждый год на протяжении многих лет , Спасибо🙂
Рейс в Москву был в 22.15, возвращались из командировки. Все покупки сувениров и напитков оставили на duty free, нас уверяли,что это экономичней и удобней.
И был просто шок,когда в 21.50 уже были зашторены ВСЕ магазины! Мы не купили ничего коллегам и близким, все настроение и впечатление о поездке было испорчено. Неужели нельзя было оставить хотя бы один дежурный магазин? Прилетели в Москву- там много работающих магазинов и аптека для ночных пассажиров.Так и вернулись без подарков🤷♀️🤷♀️🙁 Все остальное : регистрация,контроль-быстро и комфортно.