Из минусов очень мало автоматических касс!!! Обычных касс много только вот людей кассиров всегда 3 или 4 человека! В Ашане например автокасс не менее 12 штук,и это помимо обычны х!в Ленте же их(касс самообслуживания) всего 4! Это неудобно приходится стоять вечером минут 20!а так неплохой супермаркет! Есть все необходимое,товары неплохого качества!
Удобно,пути подхода,метро, высадка и посадка пассажиров,само здание имеет довольно внушительный вид, внутри красиво все оформлено, Спасибо правительству видно что люди работали не зря!
Очень понравился Торговый центр! Магазин с Большой буквы, очень удобен,во первых АШАН,я покупал там готовую еду,( самому готовить было некогда, рекомендую, люди молодцы!)во вторых там же можно приобрести максимально нужные товары, такие как ( дорожная сумка,набор контейнеров,ИТ.д, очень приличный Торговый центр!
Минусов несколько,во первых ХОЛОДНО! Было в комнате!!! батарея еле еле душа в теле!во вторых ОДИН ТУАЛЕТ на 30 человек!!! Это очень тяжело!!! А так дом очень комфортный, везде плитка под мрамор!!! Но окна в комнате были из дерева,жить придется в подвале! И в третьих связь из за подвала отсутствует!!!
Минус только один,нет к сожалению холодильников в каждой комнате,но тогда проживание стоило бы значительно дороже!( Это не только стоимость каждого холодильника ! А ещё и трата электроэнергии!)хотя я был бы не против!А так вцелом обычное нормальное рабочее общежитие где нет алкашей!
Хостел в этом месте очень приличный! Во первых чистая вода,ее можно пить из под крана! Огромная кухня!!! могут готовить сразу человек 15! Другие человек 10 могут тут же покушать! Если в комнате люди бывает спят и Вы не хотите никого будить! Есть 4 мойки с удобными кранами мыть посуду,2 штатных чайника,водонагреватель литров на 5 ,6 микроволновок,душевая очень приличная ну и туалеты все новое!
Однозначно не рекомендую тратить время тем у кого нет с собой НАЛИЧНЫМИ!!!1200,мне там медсестра в 202 кабинете прейскурант показала какой-то,хотя это же Госполиклиника, деньги там брать не должны?! (Я соответственно пошел в платную!)что бросилось в глаза! Очень мало было людей!!! Задумайтесь! Я для себя вывод сделал! Решать Вам!
Крохотное здание где могут посидеть ожидая свой автобус от силы 9 человек!!! И все !, остальные будут стоять! ,на улице ещё 4 места,но если идёт дождь или снег, уже нельзя воспользоваться! хорошо что туалеты хоть остались