Отличный новый филиал. Самый и красивый и просторный из всех филиалов сети. Хожу в эту сеть уже 3-ий год. Нравится подход и забота о госте. Именно о госте, а не просто клиенте. Была у двух массажистов, все тактично и с заботой (спасибо Евгении и Илье). Администраторы приветливые, всегда подскажут и направят (спасибо Милане и Алине).
В общем, очень довольна!
Приехала сюда из Москвы, чтобы убедится лично, что здесь самая вкусная еврейская кухня. Я в невероятном восторге! Еда, сервис, подача. Очень вкусно и сытно! Отдельно хочу поблагодарить официантку Ольгу, которая нас встретила и стала гидом нашего гастрономического путешествия по меню Бекицеру. Большое спасибо, обязательно вернусь еще!
Сначала сюда сгоняла подруга с похожим типом волос, а потом и мне подарили визит сюда. Была на знакомстве с кудрявым методом со стрижкой. Ранее про кудрявый метод только слышала, что он есть, но не использовала ничего для него. Мастер Малика дала ооочень много полезной информации и объяснила, как ухаживать за моими волосами, чтобы они не только не были ломкими и сухими, но и давали классные кудряшки. Я очень довольна!
Музей нам очень понравился, классное погружение для старшего поколения во времена своей молодости, а для нас, недавних студентов, случилась интересная викторина, для чего был тот или иной предмет. Отдельное спасибо экскурсоводам, очень энергичные и знающие ребята, которые и про Тверь с удовольствием расскажут. В общем, теперь буду советовать всем друзьям, которые собираются в Тверь. Из музея вышли с улыбкой и горой сообщений родителям :)
Отличный стильный магазин. Очень нравятся вещи отсюда. Решила купить костюм и сначала померить тут, а по итогу в придачу еще несколько позиций чуть не взяла. Точно буду тут ещё!
Были с мамой в Хачапури в ТЦ Миля. Очень вкусные хачапури, и порадовало, что их выбор небанальный и широкий, из-за чего долго не могли определиться. Отдельное спасибо официантке Екатерине за быстрое и вежливое обслуживание.