Здравствуйте, ну что тут сказать, чистый двор, закрывается на замок) хороший дом, снимал там квартиру на неделю, хорошая современная квартирка, светлая чистая и уютная. Жалко я не сделал фото квартиры, но зато прошёлся по Казани по улице Баумана и нашел там эту чудесную таксу)) всем добра) приезжайте в Казань)
Прекрасное место чтобы погулять, подышать свежим воздухом, посмотреть на древние наскальные рисунки которым больше 4000 лет. Если буду в Кемерово ещё раз обязательно схожу туда. И ещё там есть Старославянские боги и капище!!! Всем добра!!)))) Слава Роду Русичи!!!
Ну что можно сказать, очередная гостиница, в целом все не плохо, полотенца чистые, в номере тоже чисто, был в октябре 2024 иногда дрожали стены так как идёт стройка. Но спал я отлично по ночам они не работают. Персонал хороший, работают стараются. Завтрак приносят в номер. Всем добра.
Всем здравствуйте, ну что можно сказать про гостиницу: в принципе все хорошо, чисто убирают, полотенца свежие, бельё тоже. Хороший персонал. Фото прилагаю) всем добра)
Всем здравствуйте, отличные, вкусные роллы, был командировке ел их целую неделю. Готовят быстро, цены на самовывоз меньше чем на доставку. Советую это место. Всем добра.
Отличный парк, можно весело провести время, сейчас построили много новых аттракционов, по вечерам показывают мультфильмы и кино, играет музычка можно потанцевать. Приходите и гуляйте) Всем добра))
Отличная гостиница, в номере чисто. Чистое белье, был тут не долго, но для хороших впечатлений хватило. Рядом магазины, так как находится она рядом с ЖД вокзалом. Всем добра=)
Отличное место, чистое бельё, чистые полотенца. Номер был с большим телевизором, но правда чтобы его включить нужно было с бубном по плясать немного. Есть пара минусов: нет в номере чайника и микроволновки, холодильник тоже один на всех. Приходилось бегать с 3-го этажа) ну в целом неплохо) всем добра))
Отличный аэропорт, хорошие сиденья в зале ожидания. Аэропорт конечно не большой но всё красиво. Увы не успел сделать фото, но думаю я ещё там появлюсь) всем добра))
Ну что можно сказать про замечательное место)) прожил там больше двух недель набрал там с завтраками и ужином +5кг)) есть места где можно поиграть и отдохнуть по мимо своего номера. Спасибо Екатерине ( и тете Свете) если буду в той стороне обязательно вернусь сюда. Спасибо вам.