Всем здравствуйте, у меня очень много слов которые хотелось бы сказать.
Но я не буду затягивать.
Это мой не первый лагерь. Но это первый лагерь который останется у меня в сердце навсегда.♥
️Смена была восхитительна, не смотря ни на что. С самого первого дня как мы приехали, мы не скучали.
Наша жизнь наполнилась огромным количеством мероприятий , творческими заданиями , которые подарили нам бесконечное количество разных эмоций!
Огромное спасибо всему коллективу который трудился на благо детей!
Огромное спасибо директору лагеря Анне Ивановне за предоставленную возможность отдыха, ведь это нелегкий труд, набрать вожатых для осуществления работы 4 смены! И прочих моментов!
Я восхищена, тем что Анна Ивановна так же как и другие сотрудники принимала участие в нашем отдыхе, вы неравнодушны к нам. Спасибо за внимательность. Спасибо за то , что поддерживали меня - это бесценно!
И я очень удивлена, ведь в других лагерях, руководителей удается видеть лишь на открытии и закрытии...
Это внимание повторюсь- бесценно!
Спасибо большое Альбине Сергеевна! Это невероятный человек! Она очень разносторонняя, причем на столько что я приятно удивлена) ваши танцы, это отдельная тема! Вы просто замечательный человек, я поняла это сразу, вы стали примером для меня как для будущего профессионала !
Спасибо Михаилу! Это прекрасный ведущий, настоящий профессионал своего дела! Я восхищена его работой! Так привлечь зал, зарядить эмоциями удается не каждому !Спасибо Михаилу и Альбине Сергеевне за помощь нашему отряду!
Так же я выражаю свою благодарность нашим вожатым, вы просто удивительные люди! Я порой поражаюсь вашему умению работы с детьми, ведь к каждому нужно найти индивидуальный подход это сложно, я преклоняюсь перед вами!
♥️♥️Столовая для многих из нас это прекрасное место, повара бригантины навсегда в моем сердце! ♥️♥️