Работаю горничной в этом прекрасном пансионате. Прекрасный двор, придворовая территория. 3 блока с номерами. Хозяева великолепные! Есть питание. Рекомендую!
Прекрасно пообещали с подружкой. Я не сторонница перекусов в такого рода заведениях. Но, прийдя туда, выбрала вкуснейший для себя обед. Есть выбор и это здорово!
Магазин переполненный. Вроде бы и хорошо, но ощущение рынка и антисанитарии, т. к. большинство товара находится на полу. Создалось ощущение заваленности. Цены очень высокие!!!!!! Особо не понравилось, что подход к покупателю цыганский: впаривают всё, лишь бы взяли(.
Мы с мужем частенько заходим в это кафе. Заказываем пиццу. Очень вкусная! Причем мы берем 2, а третья в подарок. Вино к пицце тоже кайфово! Но обычно мы забираем пиццу домой. Нам очень здесь нравится💓
Мой исполнительный лист находится в данном учреждении с января 2020 года. Должник АСТРЕЛИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА (мошенничество). Не сделано НИЧЕГО! Когда я начала интересоваться судьбой своего заявления, мне сказали, что в базе данных вообще нет такой фамилии. Это сказала дама из канцелярии. Я живу в другом городе, поэтому сделала доверенность на дочку. Дочка с этой доверенностью пришла туда и эта же дама сообщила, что ЕСТЬ мое заявление. Это как? Миллион людей не имеет работу, а эта "душная" Дама занимает чье-то место!!!!!. Хотелось бы, чтобы РУКОВОДСТВО контролировало деятельность своих работников, которые не понимают, что они делают на работе ((((
Купаюсь только здесь. Это место надо просто понять. Оно не сразу впечатляет. Но если хоть раз искупаешься, то влюбишься в эту волшебную воду, которая имеет здесь чистейшая и прозрачнейшая. Нвряю с открытыми глазами>>)
Долго не была в этом магазинн, потому что мегя в свое время оттолкнули цены((((. Дркг посоветовал зайти. Приятное удивление! Качество и цена совпададают! Пиво недорогое и вкуснейшее! Я теперь вся ИХ!
Неплохой магазинчик! Продавцы адекватные и неприставучие))). Не лезут "с помощью". Но всегда помогут в выборе! Умницы! Всегда ухожу с покупкой. Здорово!!!
Это самое любимое мое место для купания. Вода идеально чистая. Именно здесь я ныряю с открытыми глазами. Если говорить о чистоте воды, то чище воды я нигде не видела( это конечно же преувеличение). Но здесь просто класс!!!!