Неплохой отель за свои деньги. Питание нормальное: курица, рыба, еще какое-то мясо (скорее всего какие-то козлики), куча сыров; из фруктов: яблоки, арбуз, дыня, виноград, слива. Море- это просто прелесть что такое! Единственное НО, нет анимации для взрослых и далеко от цивилизации. Отель для взрослых людей, не для молодёжи.
Были большой и дружной компанией в ноябре 23г. Несмотря на негативные отзывы рискнули пойти. Бассейн глубокий, тёплый и чистый. Хамам горячий. Сауна небольшая, но уютная и ухоженная, накочегарили ее, правда, сверх меры. Но это не беда. Девочки, по нашей просьбе, жар убавили. Зал для "возлияния" чая и прочих горячительных напитков тоже неплох. Стол большущий, напротив него телевизор. Короче говоря, нашей компании всё понравилось. Советую. Мда, забыла добавить. При заказе на пять часов нам в подарок дали ещё часок. Время пролетело быстро и приятно.
И вроде всё достаточно хорошо, но всё равно какая-то фигня... В женский день, баня холодная, вода из горячего крана бежит такая хорошенькая, холодненькая.