Заказала хинкали, капучино, салат из страчателлы, лавандовый коктейль и фисташковый эклер.
Хинкали сносные (горячим бы, возможно другую оценку поставила), капучино отличный, салат хорош, коктейль не вкусный/о лавандовом цвете речи не идет, эклер норм.
Забронировали стол, внесли депозит. Но как принесли еду, оказалось, что это якобы не наш стол, выбирайте любой другой, пусть еда остывает.
Причем подача начиналась с горячего - хинкали.
И вишенкой на торте стало, что официант Кирилл уронил мне на новую обувь нож в креме от эклера и испачкав весь нос кед, не извинился, просто сказал «это замша». Да замша, только вот ничем, увы это жирное пятно вывести не удалось.
Ушли, даже не доев на депозит.
Рекомендую администрации, решить вопрос с вытяжкой. Очень сильно пахнет кухней на втором этаже.
Классное заведение, с четверга по вечерам активности в виде музыки/шоу танцев. Огромный выбор блюд, вкусно. Вежливый персонал, всегда поздравляют с днем рождения десертом. Стол бронировать рекомендую заранее.
В кондитерской работает приветливый персонал , помогли с выбором десертов . Заведение небольшое, но стильное и уютное.
Попробовали клубнику в шоколаде и банан в шоколаде - всё великолепно, очень вкусно. В следующий раз будем пробовать торты.
Рекомендую кондитерскую «Ван Лав» к посещению.