Я готова петь оды о любви к этой замечательной чайной! Tai Tea — это настоящий рай для любителей уникальных и вкусных напитков. Я попробовала все позиции из меню и могу с уверенностью сказать, что они все идеальны! Мои абсолютные фавориты — это клубничный бабл ти с молоком, топиока с коричневым сахаром, молоком и яичным кремом, а также чай с жасмином и личи.
Что меня удивило, так это то, что даже мой парень, который никогда не любил бабл ти, после первого глотка здесь стал настоящим фанатом! Теперь он сам просит, чтобы мы заходили в Tai Tea!
Здесь идеально всё: начиная от дружелюбных бариста, которые всегда готовы подсказать и учесть все Ваши пожелания, и заканчивая потрясающими напитками, которые радуют своим вкусом и разнообразием. В Tai Tea точно каждый найдет себе напиток по вкусу!🧋🤎
Честно, я в шоке…
Молодой человек забронировал столик за два дня на 9 марта в 20:30. Нас посадили за столик, и тут начинается всё самое интересное. Мы делаем заказ: 2 порции креветок в кляре, батат, тартар, белый русский, коктейль, лимонад и два стейка, которые не за 350 рублей. И тут нам сходу официант говорит, что стейки закончились и ничего нет из раздела «хоспер». Как??? В ресторане, который позиционируется на мясе, а именно стейках??
Окей, он не даёт нам время подумать, мы берём на замену судака с бэби картофелем и бургер "The Бык". Официант уходит оформлять заказ, а мы уже сидим недовольные. Сидим, пьём бесплатную водичку, которая, видимо, разливается из под крана, и тут подходит официант и говорит: «Ой, знаете, и креветок в кляре тоже нет, будете что-то взамен?». У нас начинает подкипать, и мы отвечаем «что альтернативы не надо». Проходит ещё минуты 3, официант подходит опять и говорит, что бургера тоже нет.
То есть из всего нашего заказа остались только батат, тартар и судак… Тут наше терпение закончилось, и мы говорим спасибо, что нам ничего не надо, мы пошли отсюда. На что официант отвечает, что он уже пробил бар и этот бар повесят на него, и что ему делать?Нам уже было всё равно, что ему делать))))
Так вот, уважаемая администрация "The Бык", что ему делать??? Как можно было допустить, что у Вас отсутствует половина позиций в меню? Если Вы себя позиционируете как конвейерный ресторан, так и поставляйте нужное количество продуктов, и уж тем более мяса.
Лечение у Купчик Юлии Ивановны и Минакова Александра Леонидовича оставило у меня только самые положительные впечатления. Юлия Ивановна профессионально подошла к моей проблеме с окклюзией и разработала индивидуальный план лечения, который дал отличные результаты. Ее терпеливое и внимательное отношение к пациентам действительно заметно и делает лечение более комфортным. Александр Леонидович провел мне качественное лечение зубов. Он внимательно выслушал мои жалобы и внедрил все необходимые меры для их решения. Отмечу также удобное расположение клиники, дружелюбный персонал, чистоту и порядок в клинике. Большое спасибо Юлии Ивановне и Александру Леонидовичу за их отличную работу . Я рекомендую этих специалистов всем, кто ищет профессиональное лечение и заботу о своем здоровье.