Удобно заехать как на машине так и на мото. Персонал очень крутой-разбираются в том что продают, делясь фишками и прикалюхами товара. Покупала свой первый шлем именно у них, осталась очень довольна покупкой, вернулась к ним же за обувью и за защитой.
Люблю это место, очень часто прогуливаемся с собачками вдоль канала, особенно красива тут осенью. Рядом пляж, где можно спорово отдохнуть на шезлонгах летом.
Люблю этот пляж, недалеко от МКАДа, можно спокойно припарковать авто. Есть кафешки, прокат лодок и сабы.
Можно отдыхать не только с детьми, но и с домашними питомцами
Кухню не рекомендую.
Отдыхали с компанией, из заказанного понравились только чай и кольян.
Официантки приносят блюда с таким выражением лица словно им это в тягость, в итоге их работу делал кольянщик, приносил пледы, убирал грязные блюда, уносил использованые солфетки.
Внимательный персонал встречает у самых дверей, на протяжении нашего отдыха вежливые официанты приносили блюда и вовремя убирали со стола. Очень радует такой с ервис.
Живое исполнение хитов 90х-00х украсил наш вечер.
Рекомендую👍