Чисто, уютно, удобно-в самом центре города. Вкусный завтрак - шведский стол.
Столовая
Февраль 2025 •
5
Отличная столовая!!! Все чистенько и вкусно. Порции очень большие!!! Молодцы
Южные Культуры
Сентябрь 2024 •
5
Очень хороший парк! Рыбки, черепашки, разные растения...
Спорт
Август 2024 •
5
Хорошая чистая гостиница
Турист
Август 2024 •
1
Никогда ни кому не советую останавливаться в этом месте. Ужас ужасный. Бытовка переделанная под жилой домик с отсутствием удобств за 3500. Душ и туалет находятся в хозяйском доме и они в ужасном состоянии. Беседка такая грязная и не ухоженная, что хотелось плакать. В домике есть спальное место, постель более менее чистая, а вот коврики ужасно грязные. Видимо их вообще никогда не стирали. Посуда и плитка соответственно тоже вся засаленая..... И вообще такое ощущение что хозяева соорудили это жилье из не нужного старого хлама. Остановились в этом месте т. к. было уже много времени и по пути нашего следования не было мест в др гостиницах.
Центральная
Август 2024 •
5
Останавливались на одну ночь в этой прекрасной гостинице. Чистота, уют!
Сердце Байкала
Август 2024 •
5
Байкал шикарен... Это любовь!!!
Отдых зеленый клин
Май 2024 •
5
Хороший дом для большой семьи. Есть всё необходимое на кухне. Чисто и уютно в комнатах. Катунь в 50 метрах. Берег низкий. Есть беседка и столик на берегу.
Грань Алтая
Май 2024 •
5
Стандартное меню. Адекватные цены
Гостевой дом на Лазурной
Май 2024 •
3
Если хотите побывать в прошлом- вам сюда.
Плюсы: чистая постель, душ, телевизор в каждом домике, есть мангал.
Минусы: было очень холодно ночью. В одном домике обогреватель есть, в другом нет. В кухне-аиле тоже нет обогревателя.
Кухня укомплектована посудой времён СССР. И самый большой минус- это нет горячей воды в кухне. Посуду надо мыть ледяной водой, либо греть в чайнике и мыть в тазике.
Берег Катуни в 250 метрах от домиков. Спуска к реке нет.