Не слишком разнообразное меню, не хватило десертов. Но в целом кухня неплохая и было вкусно, для любителей индийской/азиатской кухни и кальянов. Кафе небольшое, для маленьких компаний.
Выбрали ресторан для празднования дня рождения и это было полное разочарование!!! По меню: вас ждёт интересная подача самых невкусных блюд. Если вы хотите попробовать салат за 600 рублей, который состоит из трёх кусочков помидора, трёх креветок и нескольких кусочков сливы, заправленного соусом типа кетчупа с майонезом - то вам сюда. Никакого оригинального вкуса, банальные блюда, никаких интересных вкусов и сочетаний. Паста отвратительно холодная и невкусная. Всё заправлено какими-то очень солëными соусами с добавлением кусков морской соли, о которых можно сломать зубы. А их фирменный гусь, это какой-то кусок варëного мяса в безе, тоже не советую. Поставила звезду за интерьер и обслуживание. За еду нечего поставить. Комплимент от ресторана в день рождения пришлось напоминать два раза, и это был какой-то десерт, с жëстким сухим песочным тестом, даже не тортик. Попробовали, спасибо, больше не придём. Если только полностью поменяется меню и шеф!
Вкусно! Хинкали и выпечка божественны. Салаты тоже вкусные, разнообразные. Съев пару блюд может не хватить места на десерт, сюда надо идти голодными! Ресторан уютный.
Для любителей острой азиатской еды! Некоторые блюда неожиданно очень острые, уточняйте у официантов степень остроты. А так в целом ую тно, для разнообразия хороший ресторанчик.
Ресторан небольшой, но атмосферный. Очень понравилось разнообразие авторских блюд! Вкуснятина! Хочется теперь приходить и пробовать всё 🤤 на мой взгляд только меню бара скудновато, коктейлей мало, настоек нет. Но выбрать бокальчик вина к блюдам можно. Персонал приветливый!
Покупаем в этом магазине часто букеты на торжества, выбор отличный, цветы свежие! Флористы профессионалы, учитывают все пожелания. Именно ваши цв еточки стоят долго! Советую.