Это восторг! Сервис, чистота, обслуживание, расположение, еда! Всё на высшем уровне! Мне очень понравилось. На первом этаже ( проход через второй этаж) спа с финской сауной и хамамом. Всё стильно, приятно находиться.
Спортивный комплекс. Занимаются единоборствами, ММА, кикбоксинг. А так же футбол для детей. Поводит благотовррительные мероприятия. Есть банкетный зал. Удобное расположение с парковкой.
Мне очень понравилось. Чисто, уютно, спокойно. Для семейного отдыха - то, что надо. Жили в номере Лофт. Было всё необходимое. Выход к морю практически по прямой, как раз на пляж, где отдыхают местные, без шума и суеты. На параллельной улице - пятерочка. Море мелкое - опять же, для отдыхающих с детьми.
Место специфическое.
Проводят концерты кавергрупп КИШ, панк, рок музыки. Тем, кому близка тема - понравится. Атмосфера брутальная. Еды как таковой нет. Алкоголь - пиво.