Место обалденное! Но как говорится впечатления складывается из мелочей:
Дома расположены слишком близко друг к другу. Нет решёток и шампуров для мангала.Мангал узенький, нет места для дров и нет повесит причиндалы для мангала. Нет дров или угля.Нет сушилки или веревки для сырых вещей. В доме нет ни одной тумбочки или шкафчика для хранения вещей. Нет ведра чтоб протереть пол.
С лодками вообще ни чего не понятно.Что ,какую брать. Артём путается кто что куда бронировал. Советую ему завести блокнот и ручку.
На счёт развлечений для детей можно ведь поставить качель , песочницу и батутик и брать не большие деньги. Родителям будет очень удобно так как детки постоянно чем то увлечены и на глазах.
Ну и самое для меня страшное это отсутствие возможности накапать червей для рыбалки)
Нет у ребят предпреимчивости.
Из плюсов : бюджетно,расположение от воды , песчаный пляж ,свежие удобные домики(слегка скрипучие) и отличная баня!!!!