Не понравилось абсолютно. Выбор ужасный. Консультанты такие же. Кривят лица, в клиентах не заинтересованы. Где они такое самомнение взяли, работая продавцами, я не понимаю. Второй раз такая ситуация. Больше не вернемся никогда точно.
Если вы хотите попасть в ад за свои же деньги, то эта гостиница к вашим услугам!!! Для беременной девушки, женщины с давлением с двумя маленькими детьми вам предложат поселиться на третем этаже без лифта. В номере конечно же будет не работающий кондиционер. Если вы молодая и красивая, то не в коем случае нельзя чтобы вас кто-то увидел в купальнике. Другой категории отдыхающих можно. В столовой вам предложат шведский стол, где вы сможете выбрать более менее не испорченную и не заветренную имитацию еды. Переваренные слипшиеся макароны. Сушенную курицу и все в таком духе. 1 линия от пляжа - это почти километр. Отдельно хотелось бы отметить работу администратора. Женщина ненавидит себя, эту гостиницу и все что с ней связано. Особенно гостей. Смотреть она на вас будет так, будто за ваш отдых платит она. Разговаривать будет так же. Ну а вишенка на торте - это уборка. Сначала уборщица помоет улицу, а потом ваш номер. Мыть тряпку ей при этом совмем не нужно. Не удивлюсь если там еще и тараканы есть, с такой то уборкой. Хуже места «для отдыха» вы просто не найдете. Выйти на руководство гостиницы кстати невозможно. Все сбрасывают трубки.
Не на всех картах указан верный адрес. По телефону не считают нужным об этом предупреждать. Опоздали по записи из-за этого и сидели в очереди. Ужасное обслуживание. Пишут что хотят. Указали прописку, которую захотели. Спросить было нельзя. Просидели там больше часа, вместо обещанных 15-20 минут. По телефону договорились об одной цене, по факту взяли больше. Не рекомендую!!!