Приятное место, дизайнеру продумал каждую мелочь. Были с маленькими детьми, им было чем заняться. Персонал приветливый. Подача красивая. Из минусов еда средне
Были тут с малышами 1,5 года и 2,2 всем понравилось - взрослым и детям. Рядом парк с прудом, туда только жителей посёлка пускают ( ну и в окрестностях особо не где поесть
Для сотрудников цены хорошие. По обычной путёвки конечно цена не соответствует качеству. Диван в номере обшарпанный (можно было чехол натянуть). При заселении нас в номере встретил таракан. Еда разнообразное, но если попадёшь в начале открытия, минут через 40 уже особо есть нечего. Так в принципе чисто, убираются каждый день. Банные принадлежности даёт и разные, полотенцев 3 шт разных видов. Территория в соснах, ухоженная, большая
Из плюсов только спа зона. В номерах нет кондиционеров, нет халатов, полотенце для ног. Гриль давно не чистили отдает горелым. Ну ещё из плюсов бесплатное мороженное, вода
Отель симпатичный внутри, комнаты тоже. Есть чайник, холодильник, чашки, чай, тапочки (пишут верно, даже одноразовыми их не назовешь) , зубная щетка с пастой, гель и шампунь.
В начале ноября с выключенными батареями, открытым окном, было жарко (не представляю как там летом - кондея нет). Белью было синтетическое, как был один отзыв "переночевать можно, но без удовольствие", полотенце с пятнами.
Были в первых числах ноября в будние дни, жили в отели "Индия".
Территория большая, даже не успели попасть в некоторую его часть, интересная, на разный возраст, есть музеи, детские площадки, зооуголок. Сам выставочный комплекс просто супер!
Расстроила сильно еда.
Не смогли так поесть в Мексиканской кафешки, обещали убрать нам столик, так и не дождались.
Ресторан "Оазис": нету пандуса, чтобы поднять с коляской, уставший, обслуживание долгое, подали кислый салат, его же включили меню. Будете аккуратны, вначале меню пишут о 10% которые можно не платить, но приносят счёт, и отдаёт после оплаты, когда ты уже после кислого салата забыл о них.
Ресторан "Чайхона": у нас был там завтрак. Еда вкусная, но в зале имеются не приятные гости - тараканы, прям рядом с раздаточным столом.
Ресторан индийской кухни: вкусно, но устало.
Выше всяких похвал ресторан " Кочевник ": чисто, стильно, персонал 10 из 10, еда бобма, подача красивая!
Отель " Индия": красивый, номера каменные. Нам в ноябре в номере было очень жарко (выключили батареи, открыли окно), как там летом не знаю, кондея нет. Ну бельë разочаровало, постельное - синтетика, спать не приятно, на полотенцах пятна.
И просьба, администрация, у вас уже как 2 месяца не работает ресторан (не помню название ) японский, но до сих пор существует на картах , и тайга, как я поняла работает только летом, подпишите это на картах, когда составляешь маршрут прогулки, не очень хочется приходить к закрытому кофе