Очень достойный отель. Забыли бритву - не проблема, её вам дадут бесплатно. Из плюсов - быстрая регистрация и выписка, чистые номера, вежливый персонал, приличный ремонт, е сли повезёт неплохой, вид из окна, неплохие завтраки, можно запарковать машину на территории, недалеко парк развлечений.
Из минусов - ковры в коридорах - затерлись их бы поменять, на что-то по аккуратнее.
Если хотите поесть европейской еды вам сюда. Относительно недорого и есть выбор. Правда в этом филиале, не оказалось д етского меню. Но дочь не отказалась покушать вок или пюре. А так сэндвичи, коктейли, супы и сезонные блюда.
Круто, но очень дорого. Если есть деньги, пожалуйста, есть много уникальных вещей, которые я не видел больше нигде. Если же в Моске в качестве посетителя, для ребенка можно найти и подешевле те же игрушки.
Недорого, и чаще всего вкусно. Но присутствует лотерея с качеством приготовления - иногда попадает недопечёная выпечка или мясо. Можно сдать и выбрать другое, но неприятно, хотя разнообразие позволяет питаться сбалансированно или по диетам.
На момент бронирования цены были в 2 раза дешевле других отелей. При заезде получили улучшенные номера. Номера очень маленькие, как и коридоры к ним. Местами чемодан только бочком проходил. В коридорах не разменуться... Мы использовали номера только для сна. Ничего страшного в них не было. Приятное постельное. Душевая - бойлер видимо не рассчитал на такую заполненность, вода могла пойти и ледяная. В целом за свою цену норм.