Единственное что радует хорошое расположение квартиры. Как по строительству то почему считают что организация занимает лидирующее место не понятно. Строить не умеют . Живем уже 4 год и так и не могут нормальную вентиляцию сделать . Ежегодные ремонты по гарантии из-за плесени но так и не могут избавится только лапшу вешают и красивые слова говорят . А между прочем в квартире проживают 3 несовершеннолетних ребенка . Пустоты тоже каждый год делают а толку. Никому не советую покупать от Сетл квартиру если не хотите в дальнейшем ежегодных ремонтов.
Как показывает практика чтобы хоть что-то начали делать нужно идти в суд.
Лежали с ребенком в начале февраля с гастроэнтеритом.
Плюсы: быстро оформили, питание для диет стола нормальное ребенок был сыт.
Медсестры очень внимательны , может конечно от того что ребенок с родителем не могу судить, но старались.
Минусы: каждый день новый врач, постоянного небыло.
Выписали ребенка, а через 3 дня все симптомы вернулись и опять скорая и врачи и таблетки .
Как сказали даже хорошие анализы не могут говорить о том что вирус пролечен. Как так то? Мы же не на курорте хочется уезжать домой знач что ребенок хдоров и ему помогли.
Постоянно освобождая палату для новых поступлений переводят больных из палаты в палату ( подселяют), там и нечего удивляться у всех разные болезни , а дети есть дети они общаются им не запретить общаться с соседом по палате поэтому одно лечишь а заболеваешь другим.