2 дня отдыхали семьёй в этом замечательном месте! Муж сказал, что мы будто в Норвегию приехали!!! Атмосферный и очень чистый А-фрейм! Все продумано до мелочей! Нам предоставили тапочки, халаты, полотенца, все необходимые душевые принадлежности! Также имеется вся необходимая посуда и даже посудомойка! Мы просто купили еду и приехали жарить шашлык и наслаждаться отдыхом!
А купель на улице это отдельный вид наслаждения! В холодный вечер мы грелись в горячей купели, так же хозяйка принесла нарезанные апельсины, веточки хвои и положила нам их в чан. Запах был просто нереальный!)))
Так же рядом с этим местом есть речка! Очень чистая и красивая! Там можно погулять и насладиться природой! Я всем очень рекомендую приехать на отдых в Лео Глемпинг и насладиться прекрасной атмосферой!!!
Мы однозначно вернемся и не один раз!