В пятницу пришёл забрать заказ, тут сидела сотрудник с пьяным мужчиной. Вместе они выпивали, спиртные напитки. Было грубое общение, так-же присутствовала нецензурная брань.
Отвратительное отношение к покупателям. Покупатели стоят ждут пока продавец-кассир, по общается с мужчиной. Магазин закрыт, и как она говорит у нее законный обед. Хотя время 16.00, и магазин работает без перерыва. Продавец вера
Обслуживание нормальное. Но покупал бутерброд гамбургер с куриной грудкой, булка очень тонкая и сухая. И нету даже элементарного маленького рулонного пакетика. Есть только пакет маечка за 1 рубль. Я понимаю что это маркетинговый ход, но не до такой степени. На дворе 21 век, а нету элементарных пакетиков.
Цены высокие, персонал не опытный. В других парикмахерских стригут намного лучше. Подстригли быстро но не качественно. Стрижет так, одна рука в кармане другой рукой машинку держит. Не советую
всем добрый день, кто любит кушать суши 🍱🍣🍤, всем советую этот магазин. Заказывали здесь раз 5, всегда всё вкусное. Доставка быстрая, курьеры и продавцы добрые. И весь ассортимент дешевый и быстрое приготовления суш. Всем любителям суш советую именно этот магазин.
Заказали заказ, отметили что готов но на самом деле нет ждали 15 минут. Отмечено что все собрано в итоге 50% заказа вообще не собрали и положили другие вещи. Беспорядок все вещи валяются, сотрудники не вежливые.