ПВЗ в новом доме, подход удобный, внутри просторно, есть примерочные 3 кабинки. Из недостатков: почти всегда очередь, и коробки не убираются, которые из-под товаров
Очень хорошо, много свободных мест, есть столики с обычными стульями, есть с высоким барными. Взяла милкшейк классический и десерт Павлова. Напиток понравился, а меру сладкий и в меру холодный, не ледяной. Очень освежает в жаркую погоду. А десерт не очень, сухой.
Прекрасно! Разные экспозиции на любой вкус! Понравилась выставка «Тепло Ямала», про кружева, про Кандинского. Самое главное - вход свободный. И еще там есть такие удобные беседки-кабинет мягкие, где можно посидеть.
Отель однозначно можно рекомендовать, претензий к нему нет. Ночевали 2 ночи в октябре. Удобное расположение, близко до центра, до набережной и до железнодорожного вокзала тоже. Очень чисто, чай, кофе, чайник. В номерах и коридорах картины на сте нах. Завтрак в целом нормальный, шведский стол, единственное замечание - все каши безвкусные, без соли и без сахара.
Кафе мне нравится, рекомендую. В меню появился салат «Цезарь», сам он в пластиковой посуде, но вилку и нож дают металлические, что очень приятно. И еще в этом кафе всегда есть свежий бесплатный журнал «Стольник».