Сама пекарня мне нравится,но вот сотрудники не очень. Они не клиентоориентированны,им все равно на работу. Не спрашивают о приложении ,не говорят какой напиток приготовили когда в зале не 1 человек,в общем не распологают к себе.
Обычно брала всё было вкусно,но сегодня мне прям не понравилось,все роллы в наборе были не вкусные,пресные,сыр творожный странный. Я разочарована,хочу что бы управляющие обратили на это внимание! И еще ,роллы делают огромного размера ,они в рот не помещаются .
Покупая блины с яблоком или вишней, попадаются косточки от вишни почти в каждом блине, а если берете с яблокам то попадаются хвостик от яблока и кожура самого яблока, которая очень сложно прожовывается, так в блинах попадается сама сердцевина яблока. Когда будите покупать детям блины, будьте осторожны, а то они могут подавиться содержимым, хочу так же сказать, что ранее такого не было, данная халатность появилась совсем недавно, на нее никто не обращает внимание из сотрудников магазина
Сегодня взала кофе латте на обычном молоке 300 мл ,кофе оказался очень не вкусным,будто пила эспрессо,очень горько словно это и не латте вообще. Хочу обратить внимание на качество напитков,это или не качественный кофе ,либо сотрудники не следят за чистотой кофемошины.