Весьма неплохое заведение, был в командировке в Хабаровске и проживая в гостинице Аврора завтракал в этом кафе, а вечером посидели в нём с друзьями - хорошая, разнообразная и вкусная кухня, вежливое обслуживание!
Отличное место для поддержания физической и психической формы! ЗдОрово подняться на эту гору, по дороге продышаться свежим воздухом, привести мозги в нужное состояние 😊, после подъёма отдохнуть, с удовольствием посмотреть на раскинувшийся внизу Кисловодск и с не меньшим удовольствием тронуться в обратный путь!!!
Хорошее заведение со вкусной кухней и приветливым персоналом. Очень понравился шашлык из баранины на косточке (иногда такие куски называют пистолетик). Да, и здОрово, что можно со своим спиртным при желании. Рекомендую к посещению👍