Хороший ассортимент, есть всё необходимое, бакалея, выпечка, мясные продукты, овощи и даже свежая молочка - творог, сметана. Я нашёл даже торт Сказку. Ну и конечно летом много пива и мороженного. Конечно надо понимать, что профитролей не будет, но надо понимать его основную задачу. Этот магазин на порядок лучше даже сельских рядом
Отличный медицинский центр, новый, очень современный, профессиональные врачи, внимательные медсестры, прекрасная техническая база - от оборудования кроватей в палатах до медицинского оборудования. Здесь можно лечиться как бесплатно, так и на платной основе. Очень много народу, большой поток больных, но это характеризует центр с положительной стороны.
Современный, есть парковка, есть кафе. Места в зале удобные.
Резиденция Виндовского волейбольного клуба. Но периодически здесь проходят соревнования по футболу, или концерты.
Отличные коврики, очень всё понравилось. Руслан сделал всё быстро, буквально за пару часов.
Сначала думал купить что-нибудь готовое на Озоне каком-нибудь, но там ждать несколько дней, а главное что родных ковриков нет, они все универсальные. Хотя и пишут, что для моей модели (Ситроен С4), но точно такие же продаются и для Киа, Мерседес итп.
А эти коврики подошли просто идеально, цвет окантовки на выбор, материал не пахнет, коврики укладываются как надо и не дыбятся.
Не жалею, что приобрёл здесь. Руслану респект.
Уютно, много места. Когда мы были, зал был почти весь заполнен. Но места всем хватило, т.к. там есть ещё второй зал.
Мы были в первый раз, поэтому я заказал Куксу холодный. Мне не понравился и девушка-администратор предложила нам бесплатно попробовать Куксу горячий, т.к. он очень вкусный. Спасибо ей огромное, все было действительно очень вкусно.
В кафе играет спокойная музыка, много молодежи, но все ведут себя спокойно и прилично. Сюда можно приходить и с детьми.
Очень хорошее атмосферное место, для Видного наличие такого ресторана - большой плюс. Мясо вкусное - стейк рибай один из самых вкусных, что мне довелось пробовать.
Дочка ходит сюда второй год, нравится
Группа 6 - 10 лет, выступают 3 - 4 раза в год, занимают первые и вторые места на конкурсах.
Очень уютное и атмосферное место.
Ключ к успеху - это руководитель студии, Татьяна Васильевна, умничка и молодец.
Самые вкусные хинкали - большие и сочные.
Очень вкусный хачапури, ребенку очень понравился. Русский борщ великолепный, в нём было много мяса и оно очень мягкое. Дочка съела всё.
Сам ресторан уютный, чистый, девчонки молодцы.