Была на пробном занятии. Чувствовала себя брошенной. Администратору не до новеньких, не ввела «в атмосферу», что делать в зале (подготовить себе место, выбрать коврик, протереть его после использования предыдущей группой, взять резинку). А это очень важно быть нужной, тем более впервые!
По окончании занятия главная цель того же администратора - впихнуть абонемент новеньким или же тем, у кого он заканчивается. Именно такое впечатление сложилось. Я взяла время на обдумывание данного предложения, и администратор тут же потерял всякий интерес ко мне 😅👏🏼. Даже «до свидания» не сказала 🤨
Девушка-тренер своим внешним видом явно является стимулятором для внешнего преобразования 🤩
По расценкам мне кажется дороговато.
Хочу поблагодарить компанию за оперативность в решении (на тот момент) вопроса. В выходной день, в вечернее время, после прозвона пары аналогичных фирм и после получения отказа по заказу с их стороны, я не надеялась на положительный ответ в фирме Shar13. После нескольких уточняющих вопросов мой заказ был принят: с цветовой гаммой определились, вид шаров обговорен, наличие или отсутствие надписи, дата и время получения. Предоплата внесена.
В день получения заказ был доставлен точно по времени. Шары запакованы в полиэтиленовые пакеты, что облегчает доставку 👍🏽 и распаковку.
Шаровая композиция явилась украшением и приятным сюрпризом для виновников торжества.
Шары продержались в рабочем состоянии несколько суток (звезда до сих пор парит ☺️).
Море позитива получено, а это самое главное 🙌🏽
Спасибо за отличную работу!
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Екатерине за открытие такого салона. Последние три посещения были у мастера Анастасии. С каким же вниманием и тщательностью она подходит к своей работе, в результате чего ногти как конфетки: обработанные и ухоженные. Во время процедуры получаешь советы по правильному уходу за ногами и выбору обуви.
Сама атмосфера в салоне располагает к постоянному посещению и обслуживанию только ЗДЕСЬ.
По цене может показаться дороговато, но оно того стОит ☝🏽. Сколько различных приспособлений и инструмента для обработки ногтей 👍🏽
Получаешь реа льное эстетическое наслаждение.
Как можно оценивать такие места? Не понимаю.
Хорошо, что есть церковь. В Юго -Западной части города она единственная ЦЕРКОВЬ (храм пока не в счет).
Есть место единения для православных.
Помещение салона, как из прошлого: клиенты сидят, как на витрине; разделением зоны служит установленное зеркало. А цены на стрижку не низкие. Из плюсов-режим работы салона.
В настоящее время нет огромного количества людей. Обслуживают быстро и грамотно. Стараются решить все возникшие вопросы.
Предлагаю установить возле каждого рабочего места операциониста «приборчик» для проставления оценки обслуживания, как в МФЦ. Понятно, что не каждый клиент будет оценивать обслуживание. Почему бы и нет? Заставить нас сложно, а добровольно-своеобразная независимая оценка