В начале декабря взял пуховик хаски у этого производителя, очень солидно смотрится, качество материалов и пошива очень достойное, сравнивал с другими брендами России и зарубежья ничего похожего не увидел в критериях цена качество, разве что московский BASK еще удивил ,но выбрал все равно Laplanger, все устроило на 4+, не понравилось что нет лямок чтоб в теплом помещении в руках не носить, и не помешал бы чехольчик как у канады гус, оценку снижать не стал, а очень хотелось бы, из за прочитанных отзывов, советую владельцам уделить внимание клиентоориентированности, вы шьете качественные не дешевые вещи, и спрос с вас будет строже, чем с китайского пуховика за 5000 р. Владельцам удачи в бизнесе и оставляйте свои комментарии под отзывами.
Хорошая кухня, все вкусно, гуманный ценник, качественный сервис, за последний месяц был во многих ресторанах, в Ярославле, нижнем, Чебоксарах, Архангельск, здесь по сервису ставлю на первое место.
Горок маловато, но какое то внутреннее спокойствие царит, просто посидеть почилить в бассейне, когда волна накатывает, и песка в трусах нет, как на море.