Самый лучший магазин в Тобольске. Всегда ВСЁ свежее, качественное, вкусное. Профессиональное обслуживание. Чисто, комфортно, по - домашнему. Загляните. НЕ пожалеете. РЕКОМЕНДУЮ.
***. Качество интернета не соответствует предъявляемым требованиям. Специалистов- профессионалов нет. Взимают деньги за непредоставленные услуги. Могу ВСЁ сказанное доказать документально. Ростелеком НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Большой ассортимент продукции. Отличная выпечка - куличи тают во р ту. Вкуснячий ремесленный хлебушек. А про пельмени и вареники, особенно с вишней, лучше промолчу. Слопаете вместе с тарелкой. Рекомендую всем любителям вкусно поесть.
Компания работает отвратительно. Заявки НЕ выполняются. Суббота + воскресенье - НЕ работают. Отн ошение к потребителям наплевательское. Сделала заявку на слесаря утром. Звонила днём несколько раз. НЕ пришёл. Пришлось нанимать слесаря через интернет. Деньги за обслуживание огребают - остальное им НЕ интересно. НЕ рекомендую эту компанию.
Лучший Сафари-парк в России. Там содержатся, в основном, животные, обитающие в Приморском крае: тигры, леопарды, медведи, пятнистые олени, косули, кабарги, еноты, лесные коты и пр. Огромные природные вольеры, ухоженные и неагрессивные животные, живописные ландшафты - хочется приезжать туда снова и снова.
Служба занимается подлогами, фейками, клеветой. Обязательства по договорам с потребителями НЕ выполняются. Специалистов нет. Оборудования и зап. частей на замену нет. Контроль за качеством и производством работ со стороны руководства отсутствует полностью. Оборзели. Всех под суд.