Всё в этом кафе замечательно. Обслуживание по классу "ресторана". Цены тоже. Жаль, что здесь больше не споёт шансонье Аркадий Кобяков. Но песни его звучат.
Вообще во всех Бристоля набран положительный персонал, выбор товаров конечно не как в супермаркете, но всё необходимое к алкоголю и пиву есть в наличии. Есть скидки на товар.
Удобный магазин для тех, кто посещает родных на могилах. В этом районе три кладбища. Выбор продуктов разнообразные и не дорого. Спасибо тем, кто позаботился о людях. Ведь это один магазин и вдалеке от города.
Я приехал в гости к сестре и мы купили всё необходимое для празднования дня моего рождения и не дорого. Всего 1500. Я доволен. Спасибо за обслуживание! Я сам работаю в ЗАО "Тандер" РЦ "МАГНИТ" в Дзержинске Нижегородской области.