Взял люля-кебаб с говядиной. На ценнике было указано 170 рублей. Продавец достал два куска чего-то и разогрел. Оплатил заказ. В чеке почему-то оказалось 350 рублей. На мой вопрос, что это за цена такая, мне ответили что 170 рублей это за 100 граммов. Дома взвесил - 150 грамм вместе с тарой. На вкус оказалось тоже не особо.