отделение всегда закрыто уже года 4, хотя на сайте "работает". Фактически сотрудники и компьютер находятся в д. Курица - не наездишься. На В.Медведице никто работать не хочет, тк отделение обогревается только в рабочие дни и в рабочее время, то есть всегда кроме лета там холод собачий, компьютер у оператора прогревается по нескольку часов.
Странное решение с отоплением, в здании подведен газ, но отделение почты отказалось от газового отопления.
Обращались с жалобой в управление почты. Кто то даже приезжал и стучал в дверь пару лет назад. Изменений нет до сих пор.
Журналы не выписываю, тк они приходят очень поздно или вообще теряются. Заказные письма могут не прийти вообще или с сильным опозданием.
В общем, высшее руководство сильно экономит на отделении, поэтому там никто не хочет работать по нормальному, и отсюда услуги низкого качества.
Солнце Токио
Июнь 2024 •
5
Лучшая карбонара!
Центральный пляж
Июнь 2024 •
4
Напротив центрального входа хороший пляж и заход в море, но шезлонги только парой и под зонтом. Если уйти левее в зону с шезлонгами в сплошной тени, там через 2 метра от начала воды огромная яма тоже метра на 2, потом снова мелко по пояс с постепенным углублением.
С ребенком очень неудобно, не поплавать.
Аквариус
Июнь 2024 •
5
Понравилось, близко к морю, комфортный чистый номер, чистое белье и полотенца, клиентоориентированный приветливый персонал. Пошли навстречу с ранним заездом и поздним выездом.
Демократичная цена.
Машину поставили под балконом на виду. Нет бассейнов, двориков и мангалов, но нам это и не нужно было- море и кафешки в шаговой доступности.
Единственное отмечу, что двуспальная кровать не двуспальная, а две составленных вместе односпальных. А хотелось бы двуспальную сплошную кровать.
В остальном прекрасно отдохнули, спасибо аквариус
Автовокзал Курск
Май 2024 •
4
Нормальный автовокзал. Есть отапливаемый зал ожидания, ларьки.
Летом нет расписания дачных автобусов на сайте и в приложении, также было б здорово иметь обратное расписание из пригорода до автовокзала.
Не хватает хорошего продуктового в пешей доступности.
Мемориальный комплекс Курская битва
Май 2024 •
5
Красиво, действительно потрясает монумент+ звуковое сопровождение. Впечатлительные прослезятся.
Культурно оформлено, есть кафе и уборная, чисто.
Здорово, что грандиозное событие запечатлели в грандиозном памятнике
Кудыкина гора
Сентябрь 2023 •
5
Классное место, можно долго гулять. Для пап маловато развлечений, наш быстро утомился) ребёнок в восторге от квеста и животных- всё ручные, можно гладить и кормить фруктами и овощами. Кстати, их можно как купить на месте, так и привезти с собой. Кафе не очень понравилось- блюд мало, непонятно, что выбрать, чтобы пообедать. Шурпа была невкусная, фри хорошая. Десерты дорогущие, ну это ожидаемо для туристического места
Змей Горыныч
Сентябрь 2023 •
5
Монументальный, огромный, добротно сделан. Зубы немного пострадали от огня, но всё равно выглядит классно. Жаль, что фаер шоу только по вечерам, нам пришлось уехать раньше, чтобы засветло проехать хотя бы половину дороги
Пляж
Июль 2023 •
5
Моё любимое место. Пока едешь к озеру не велике, смотришь прекрасные пейзажи. Само озеро тоже умиротворяет.
Довелось увидеть тут белые кувшинки, уточек, цаплю, ужа. Озеро всегда было прохладным, тк в нём бьют ключи. Вода тоже всегда была коричневая, такая особенность
Divan Boss
Январь 2023 •
1
Обратилась по гарантийному ремонту, но отказали.
На дне бельевого ящика в диване появилась трещина из-за того что ножка дивана была прикручена не на каркас, а просто к дну бельевого ящика. Мастер осмотрел, сделал опись и подтвердил, что это вина производителя. Однако через неделю перезвонили из офиса и отказали в гарантийном обслуживании, якобы они все сделали правильно, но я нарушила правила эксплуатации - слишком перегружала диван. У вас что диваны НЕ рассчитаны на то чтобы на них сидели люди??