Очень довольна посещением! Профессиональные врачи, приятная атмосфера и отличный результат. Все процедуры проходят комфортно, персонал внимательный. Рекомендую!
28.03 Посетили данный Токио Сити чтоб поесть хинкали и хачапури.
Сделали заказ того, чего хотели и сказали ожидание 40 минут.
Ок, ждали час, когда решили спросить у официанта по поводу готовности он начал спорить что 40 минут еще не пришло. Принес по итогу не все хинкали и сказал что забыл остальные заказать, хотя мы проговаривали и перепроверяли. Спустя ЧАС сказал что соуса нет и его нужно готовить, хотя за час можно было и справиться. Хачапури принесли с запеченным яйцом вместо сырого.
В момент закрытия заведения к нам никто не подошел и не предупредил что сейчас они закрываются и пора уходить, они просто взяли и выключили свет когда мы ели. во всем заведение.
Хинкали были как будто с одним луком. Отвратительное обслуживание и отношение к посетителям.